+7 926 650 55 95

+7 916 057 19 30

E-MAIL: sanda-russia@outlook.com

FWS ' FAMILY WUSHU SCHOOL'

"Школа Семейного УШУ"

ЕСЕНИНСКИЙ БУЛЬВАР,9 К. 2

Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 февраля 2015

 

Поздравляем:

Павлова Дмитрия за 3 место

Кулагина Александра за 3 место

А так же Благодарность за показательные выступления 

Звереву Вова

Маркову Дима

Перовой Веронике

Синякову Егору

 

 

Результаты первенства по ушу-саньда 2014

г.Коломна 10-11 Октября,2014

 

Сергеева Ксения - I место

Зотова Екатерина - I место

Ерецкая Женя - I место

Волгина Ирина - I место

Сергеев Руслан - I место

Якушенков Николай - II место

Синяков Егор - III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! НАШИ СПОРТСМЕНЫ!!!

17-18 Октября 2015

Коломна - Открытое Первенство по УШУ Саньда г. Коломны

 

Поздравляем с победой:

Рудермана Илью за 1 место

Ковгарда ивана за 2 место

Перову Веронику  за 1 место

Гришко Илья за 1 место

Солоненко Артем за 2 место

Злтова Катя за 1 место

Науман Иван за 3 место

18-20 марта 2015г Соревнования по УШУ Саньда в городе

Саратове

Поздравляем Спортсменов с приездом !!!

 

Открытый Турнир по УШУ Саньда

Поздравляем с победой:

Зверев Вова - 2 место

Ковгард Иван - 3 место

Зотова Катя - 2 место

Велицян Виктория - 1 место

Скрипай Никита - 1 место

Гришко Илья - 3 место

 

Поздравляем участников и победителей открытого турнира г.Саратова по ушу-таолу. 17- 18 ноября 2018 года. 

 

Запрягайло Коля -2м. нань цуань. -3м. даошу 20 форма. -3м-24 чань цуань.

Ковгард Иван -2м.- нань гунь

Потанина Полина -2м.- Чань цуань. -3м.- гуньшу .

Поздравляем участников и победителей Чемпионат Москвы по спочану.

11 ноября 2018 года.

 

Кораблева Влада-тёкен-фри-4

Холзаков Максим - кодачи-1

Гришко Илья –нито -2

Коцкий Никита - тёкен-фри 4

Романов Владимир кодачи 1. тёкен-фри-1 татэ-тёкен-1 Гранд-чемпион

Васильев Алексей кодачи2 татэ-тёкен 2 тёкен-фри-3

Запрягайло Анна тёкен-фри-2 кодачи-3 татэ-тёкен-3

Жевлаков Ярослав - Кихон-Доса-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников школы FWS участвовавших 17.03.19. На "16-м Чемпионате России по Спочан ."

 

Зверева Владимира -4 место кодачи.

Никита Коцкий -4 место кодачи

Аня Лобова получила приз за волю к победе .

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников турнира по ушу-саньда «Молодой мастер» проходивший 15-16 марта.2019.

 

Семенова Александра -1место

Зверева Владимира -1 место

Солоненко Артема -2место

Желваков Ярослав -2место

Сергеев Руслан -2место

Гришко Илья -3место .

 

 

 

Первенство и чемпионат Москвы по Кунг-фу. 10 февраля  2019.

 

Поздравляем с призовыми местами .

Семенова Аоександра и Зверева Владимира.Участники соревновались не только в Таолу но и в фехтовании и единоборстве туйшоу и шуайдзяо .

Поздравляем сборную команду FWS .

С успешным выступлением по кикбоксингу " БИТВА В КОЛИЗЕЕ" 17.02.19 .

 

Желвакова Ярослава 1

Зверева Владимира 2

Семенова Александра 2

Солоненко Артема 1

Хаустова Илья 2

Гришко Илья 2

26 февраля 2017 прошел детский турнир по спочан в г. Москва

 

Гранд Чемпион в датотсу - Жевлаков Ярослав / 1 место (кодачи) / 1 место (текен-мороте)

 

Козюлин Греман 2 место (кодачи)

Беликов Влад 4 место (текен-мороте) / 3 место (тате-кодачи)

Потанина Полина - 2 место ( тате-кодачи)

Семенов Саша 3 место (тате-кодачи)/ 4 место (текен-фри)

Зверева Женя - 4 место  ( кодачи)

Зверев Вова - 3 место ( кодачи) / 2 место ( тате-текен) / 2 место ( кихон-доса)

Скрипай Никита 2 место (текен-фри) / 3 место (нито)

Ковгард Иван 3 место (кодачи) / 4 место ( текен-фри) / 4 место ( тате- текен)

Синяков Егор 3 место ( текен-фри) / 2 место Синяков Егор ( тате-текен) / 3 место (нито)

 

 

18 февраля 2017 Прошел Открытое Первенство Московской области по УШУ Саньда среди детей и Юношей в рамках традиционного Фестиваля Боевых искусств "Русский Драков"

 

Поздравляем с победой: 

Зверев Вова 1 место

Марков Дима 1 место

Ковгард Иван 2 место

Семенов Саша 2 место

Гришко Илья 2 место

Солоненко Артем 2 место

Потанина Полина 3 место

Жевлаков Ярослав 4 место

11 декабря 2016 г прошел Кубок РОССИИ по СПОЧАН

 

Участники Москва/Белорусь/ Санкт- Петербург - более 300 спортсменов

 

Поздравляем с победой:

Дерябин Саша 2 место (кодачи) / 3 место (тате-кодачи)

Фаустов Илья 3 место ( текен-мороте)

Зверева Женя 4 место (тате-кодачи)

Зверев Вова 3 место (текен-фри) / 3 место (текен-мороте) / 1 место (тате-кодачи) Гранд Чемпион

Шухмин Мирон 4 место (текен-мороте)

Марков Дима 2 место (текен-фри)

Зотова Катя 4 место (текен-фри)/ 4 место (тате-текен)

Ковгард Иван 4 место (нито)

 

4 декабря 2016 года прошли Открытые Соревнования по Боксу в Марьино г. Москва

 

Поздравляем с победой:

Хаустов Илья 2 место

Зверев Вова 1 место

Солоненко Артем 2 место

Ревенков Виталий 2 место

Запрягайло Коля 1 место

Гришко Илья 1 место

Ковгард Иван 2 место

Марков Дима 1 место

27/28 Октября 2016 года Прошли Соревнования по УШУ Саньда в городе Старый Оскол

Было более 260 участников и такие города как, Коломна/Москва/Старый Оскол/Галич/Калуга/Саратов

 

Поздравляем с победой:

Зверев Вова 1 место

Семенов Саша 4 место

Зотова Катя

Марков Дима 3 место

Ковгард Иван 3 место

Скрипай Никита 2 место

Поздравляем победителей

ТУРНИРА ЛИГИ ТРАДИЦИОННОГО УШУ «ЛЕОПАРД 2018г.

Проходившего 17 ноября 2018 г. 

 

Участники соревновались в многоборье без оружия – этапы «таолу» (одиночный комплекс), «двоеборье» (сумма баллов в этапах одиночного и парного комплекса), «троеборье» (сумма балов в этапах: таолу, дуилянь, саньшоу .

Семенова Сашу -двоеборье 1 м. троеборье -1м.

Зверева Вову – двоеборье 2 м. троеборье -1м