+7 926 650 55 95

+7 916 057 19 30

E-MAIL: sanda-russia@outlook.com

FWS ' FAMILY WUSHU SCHOOL'

"Школа Семейного УШУ"

ЕСЕНИНСКИЙ БУЛЬВАР,9 К. 2

 

Ташкентская 33 к 2

Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников школы FWS участвовавших

17.03.19. На "16-м Чемпионате России по Спочан ."

 

Зверева Владимира -4 место кодачи.

Никита Коцкий -4 место кодачи

Аня Лобова получила приз за волю к победе .

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников турнира по ушу-саньда

«Молодой мастер» проходивший 15-16 марта.2019.

 

Семенова Александра -1место

Зверева Владимира -1 место

Солоненко Артема -2место

Желваков Ярослав -2место

Сергеев Руслан -2место

Гришко Илья -3место .

 

 

 

Первенство и чемпионат Москвы по Кунг-фу. 10 февраля  2019.

 

Поздравляем с призовыми местами .

Семенова Аоександра и Зверева Владимира.Участники соревновались не только

в Таолу но и в фехтовании и единоборстве туйшоу и шуайдзяо .

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников Чемпионата Европы

по Спочан. Прошедшего 4 мая 2019 года . В Белорусии городе Минске .

 

Желваков Ярослав 2-м. Текен-моротэ.

Зверев Владимир 2-м. 3-место татеэ -кодачи.

Поздравляем победителей и участников .межрегионального турнира по традиционному ушу «Золотой ЛЕВ»  

 

 

 

Давыдова Милиса 1.1.2

Мочалихин Даниил 3.1.1

Митенкова Аврора 3.

Зубайдуллоева Амина 1.1.1.3

Зверева Женя 1.2

Сергеев Дима 2.

Потанина Полина 4.1.1.3.

Смокинга Таисия 1.1.

Макарова Полина 2.3

Степанова Саша 3.4

Запрягайло Коля 1.1.3

Солдатов Андрей 2.2

Хаустов Илья 2.3

Семёнов Саша 2.3

Зверев Владимир 1.1

Васильев Алексей 1

Сборную команду школы FWS Поздравляем с победами на чемпионате Москвы по Спочан среди детей .

Халзаков Максим 1 «кодачи» (короткий меч)

Гришко Илья 1 место чекин фри (свободный хват длинный меч)

Семенов Александр 1 место чекин (длинный меч)

Воруничев Максим: 3 место в дисциплине «кодачи» (короткий меч)

Лазутин Артём: 4 место в дисциплине «тёкен-моротэ» (длинный меч хват двумя руками) в категории

Витко Варвара: 1 место в дисциплине «татэ-тёкен» (щит и длинный меч) 2 место в дисциплине «кодачи» ; 4 место в дисциплине «тёкен-фри»

Коцкий Никита: 3 место в дисциплине «тёкен-фри» 3 место в дисциплине «татэ-тёкен»

Зверев Владимир 2 место в дисциплине чекен ,чекен-фри ,нито ,чекин -мороте , кихон

Хрустов Максим 2 место в дисциплине тате -чекен 

Поздравляем с успешным выступлением команды FWS на Чемпионате Москвы по спочану (20.10.2019)

 

Команда FWS заняла 3-е командное место.

Холзаков Максим -1.2.3 места Гранд - чемпион

Гришко Илья- 3 нито. 3 кодачи

Раевнин Артем - 2 нито . 3 иссю .3 кодачи

Зотова Катерина -4 чекин фри .3 нито

Солоненко Артем -1 кодачи .3 чекин фри .

Поздравляем команду FWS с победами на Первенстве и чемпионате Московской области и Воскресенского района по кунг-фу и ушу саньда, посвященный 70- летию Российско Китайской Дружбе! 19-20 октября 2019 года.

 

Солоненко Артем 1-е кунг-фу файтинг

Гришко Илья 2-е кунг-фу файтинг

Олихвер Иван 2-е ушу-саньда

Балакишиева Сабина 2- е ушу-саньда

Сергеев Руслан 2-е кунг-фу файтинг

Чердинцев Владимир - 2-е ушу саньда

Поздравляем команду России и команду FWS с выездом на 44-й Чемпионат Мира в Токио (02-03 ноября 2019) по спочану

 

С победой на чемпионате мира ;

 

Жевлакова Ярослава 1 место кодачи 2 место тате кодачи

 

Семенова Александра 3 место кодачи

 

Зотова Екатерина 2 командное

Поздравляем с успешным выступлением команды FWS по кикбоксингу на традиционном детско-юношеским турнире

« Золотая перчатка»

 

Зверев Владимир - 2 место

Жевлаков Ярослав - 2 место

Солоненко Артём - 3 место

Семёнов Александр-3место